На какой закон операться, если медсестра в саду настаиваетна отстранении ребёнка, это ведь нарушения прав, как мне защитится.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

В связи с чем она отказывается?

С уважением.

Вы же не написали, почему хочет отстранить. Может он болеет, заразен для других детей.

Один ребенок в соседней группе заболел паротитом, у нас прививки нет.

Ск дней прошло после этого момента?

Дело в том, что есть период за который проявляются симптомы у других людей, кто контактировал с больным паротитом.

Если прошло мало времени, к примеру, все сегодня произошло, то вправе отстранить.