Гарантия и инструкция по эксплуатации - описание товара или просто документация?

• г. Хабаровск

Является ли гарантия (документ с гарантийными правилами и исключениями + там же талон) и инструкция по эксплуатации - описанием товара?

Ведь там есть правила использования товара которые являются фактически его описанием.

Ответы на вопрос (1):

Ну в какой-то мере так и есть, если нет самой инструкции.

С уважением.