Сирота с успехом поступила в колледж, но кто будет оплачивать ее обучение?

• г. Уфа

Ребенок сирота (овз) со свидетельством об обучении поступил в колледж на внебюджетную группу обучающиеся по адаптивной программе, по очной форме. Колледж должен поставить его на полное гос. обеспечение? Если Да, с какого счета учебное заведение будет выплачивать гос. гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть бух проводки.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок-сирота (17 лет). Его не зачисляют на полное гос. обеспечение, учится в колледже на 1 курсе. Ребенок опекаемый, живет с попечителем. Получает пенсию по потери кормильцев, опекунские деньги, соц.стипендию. Для постановки на полное гос. обеспечение до достижения 18-ти лет мне необходимо предоставить справку из органов соц. защиты о прекращении выплаты ежемесячного пособия. Нарушает ли директор колледжа ФЗ №159, требуя эту справку?

Сколько раз могут получать бесплатно образование дети-сироты с ограниченными возможностями здоровья по профессиям профессиональной подготовки с получением государственного обеспечения?

Я сирота, и хочу поступить в колледж на внебюджетную основу. Хотела бы узнать, если внебюджет, будет ли выплачиваться гос. выплата?

Во время обучения в колледже ребенок (старше 18 лет) ребенок потерял мать (умерла), отец умер раньше. Должны ли его взять на полное гособеспечение и какие документы он должен предоставить. Спасибо.

Если дети-сироты учатся на платном в Вузе или колледже выплачивается ли пенсия? Какие вообще выплаты положены при таком условии обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребёнок сирота, закончила 11 классов хочет поступить в колледж на очной основе и на платной основе, будут ли выплачиваться пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение