Сирота с успехом поступила в колледж, но кто будет оплачивать ее обучение?

• г. Уфа

Ребенок сирота (овз) со свидетельством об обучении поступил в колледж на внебюджетную группу обучающиеся по адаптивной программе, по очной форме. Колледж должен поставить его на полное гос. обеспечение? Если Да, с какого счета учебное заведение будет выплачивать гос. гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть бух проводки.