Приватизировать в собственность общие дороги

• г. Москва

Имеют ли право собственник СНТ (коттеджного поселка) приватизировать в собственность общие дороги.

Ответы на вопрос (2):

Может, если владельцем их является муниципальное образование, по установленным этим собственникам правилам. Узнавайте о принадлежности дорог и порядке приватизации их в Вашем муниципальном образовании, изучайте местное законодательство в соответствующей части.

Спасибо, Но я имел ввиду физическое лицо-собственник член СНТ.