Медкарта в садике - какие правила сохранения медицинской информации?

• г. Новосибирск

Пришли первый раз в садик. И воспитательница попросила отдать ей мед карту ребенка, так как временно в саду нет мед работника. Это правомерно? Ведь мед информация это мед тайна...

Ответы на вопрос (1):

Воспитателю не нужна мед карта, да и медицинскую тану никто не отменял.