Где найти бланк электронного ж/д билета для авансового отчета, если архивные поездки в личном кабинете пусты?

• г. Ижевск

Хотел распечатать ж.д. билет из архивных поездок для авансового отчета за 23 июля, а в личном кабинете архивных поездок список пуст, где я могу взять бланк электронного билета?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в РЖД, можно прямо в кассу или дежурному по вокзалу, с паспортом. То что дату приобретения билетов помните это хорошо.