Где обратиться, если отказали в выдаче сертификата на троих детей из-за необходимости доказать проживание в деревне?

• г. Омск

Я подала на сертификат на 3 ребёна мне пришёл отказ. Я должна через суд доказать что я проживаю в деревни сколько лет. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно обратиться в суд. Прошу конкретнее изложить проблему.