Договор дарения квартиры - нужно ли заверять нотариально и как правильно оформить при совладении дарителями?

• г. Владивосток

Мама и сестра владеют каждая 1/2 долей в квартире. Хотят на меня сделать договор дарения. Нужно ли заверять сделку нотариально. Договор дарения должен быть один или от каждого дарителя отдельно?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Если сделаете все ОДНИМ договором, нотариус не нужен. Составляйте письменный договор и несите его в МФЦ.