Газовая компания поставила трубу через мой участок без моего согласия - что делать?

• г. Казань

Газовая служба незаконно одобрили проект по установке газовой трубы соседу через мой участок, я согласия не давала! Ездила к ним они сказали что проект делала другая компания и это они ошиблись и с них и спрашивайте. В итоге та компания согласилась перенести трубы, сделали новый проект, его одобрили газовщики, но компания теперь говорит что у них нет денег на перекладку труб. И они не будут убирать. Делайте что хотите говорят. Проект уже одобрен и подписан и на руках. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно не соглашайтесь пишите жалобу и где у вас доказательчтыа что это не законно.

Иск в суд с возмещением всех убытков.