Несоблюдение закона - как заставить соседей ответить за вонь и лай от собачьих приютов.

• г. Волгоград

Как по закону привлечь соседей, которые устроили приют для собак. Окна открыть невозможно вонь от экскрементов, постоянный лай. Отдохнуть во дворе практически не возможно из-за вони и лая десятков собак. Кошки гадят у меня во дворе, потому что у них собаки в свободном полете. На просьбы прекратить это безобразие соседи не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе обратиться с жалобой в местную администрацию, а также направить заявление в прокуратуру, в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Обращайтесь в местную администрацию.