Как помочь племяннику, который употребляет быстро выветривающиеся наркотики и не поддается контролю родной матери?

• г. Архангельск

Что делать если племянник курит наркотики которые быстро выветриваются пока полиция приедет он уйдёт или они уже выветриваются дома ни какой жизни от него мать с ним вместе не живёт и полностью его контролировать не может а пдн без действует.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на полицию. И вас тоже могут привлечь, если племянник несовершеннолетний.