Сохранение приватизированной земли в Азербайджане для иностранца с недвижимостью и банковским счетом наследования

• г. Армавир

Как можно сохранить приватизированную землю в Азербайджане, иностранцу? Притом что у этого иностранца есть недвижимость и банковский счет который он унаследовал, также как и землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльдар!

Для получения ответа на данный вопрос Вам нужно обратиться к юристу, который специализируется на праве Азербайджана.