Как забрать авто со стоянки после смертельного ДТП в котором был водитель со страховкой?

• г. Ижевск

Авто папала на часную стаянку после дтп, с смертельным исходом, я собственник, в аварию папал человек каторый был вписен в страховку, как забрать авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам могут предъявить сумму расходов по оплате такой стоянки как собственнику, однако в данном случае вы можете требовать по страховке возмещения расходов из страховой выплаты, подайте на страховку!

Спросить
Пожаловаться

Судя по всему, автомобиль является веществевнным доказательством по делу, поэтому обращаться по этому вопросу нужно к следователю, в чьем производстве находится уголовное дело. Не исключено, что авто отдадут без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Автомобиль является вещественным доказательством по уголовному делу. Забрать его со стоянки можно только по разрешению следователя, ведущего уголовное дело. Собственник автомобиля может к нему обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста после дтп со смертельным исходом машину забрали на штраф стоянку, хотелось узнать в течении какого времени проводиться экспертиза машины и придется ли платить за штраф стоянку?

Попал в дтп я не виноват, машина оформлена на человека который умер, страхователь я а владелец тот кто умер. Как получить страховку?

Моя машина попала в дтп. Человек который управлял ездил по страховке. В дтп пассажир сильно пострадал. Машину забрали на штраф стоянку. Я могу ее забрать как собственник?

Сегодня попал в аварию я виновный машина оформлена не на меня страховка открытая что будет хозяину машины или мне? Страховка ОСАГО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп в Москве на арендованном автомобиле, я виновник. В ГАИ оформили, что без административного правонарушения с моей стороны. Осаго есть и пункт такси отмечен. Компания может возместить эти расходы по ремонту со страховой компании? Или же могут навесить на меня весь ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение