Пристав наложил арест на квартиру из-за долга по кредитам в 100 тысяч рублей - что будет дальше?

• г. Москва

Пристав наложил арест на квартиру (долг по кредитам 100000 рублей) была у пристава он спросил по сколько я могу платить. Впринципе идет на встречу как я поняла. Скажите с моей квартирой ничего не случится пока я буду гасить долг? Меня волнуют торги и взыскание.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если у Вас долг не по ипотечному кредиту и квартира не в залоге у банка, то ничего не случится. У Вас наложен запрет на регистрационные действия. Пока долг не оплатите не сможете продать, подарить квартиру.