Сейчас люди сказали, что водитель был пьян, хотя экспертиза показывает обратное.

• г. Зеленокумск

В декабре 2011 года у меня погиб сын в результате ДТП. Ребенок пошел в спорт зал и не дошел 50 метров. В июле прошел суд, водителю дали 1 год 6 месяцев колонии поселения. С решением суда не согласна, подала жалобу. Не знаю, что дальше делать, сына не вернуть. Получается, если украл дают больше, чем смерть невинного ребенка. (по результатам суд. мед.эксперта ребенок очевидно видел машину, но не успел до конца отпрыгнуть с дороги). Подскажите как добиться справедливости? Сейчас люди сказали, что водитель был пьян, хотя экспертиза показывает обратное. Могу я после суда возобновить уголовное дело, т.к. у меня теперь есть свидетели, которые могут подтвердить, что водитель был не трезв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса Владимировна. Если данные обстоятельства вам стали известны после провозглашения приговора, а именно свидетели, то можно.