Могу ли я получить ветеран России в другой области в связи с переездом.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Речь, вероятно, о звании "Ветеран труда"?

Если вам присвоено федерального звание "Ветеран труда", при переезде вы сможете его переоформить, нужно обратиться в отдел соцзащиты.

А вот если вам присвоено региональное звание "Ветеран труда... области (края, республики)", шансов нет, так как такие звания присваивают за достижения в конкретном регионе.