Родитель отказывается прописать несовершеннолетнюю дочь в новой квартире - как правильно поступить?

• г. Краснодар

По решению суда отце должен прописать свою несовершеннолетнюю дочь в своей новой квартире, так как старую родители продали. Но отец отказывается исполнить решение суда. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

если у вас правильно звучит решение суда, то вы его (решение) относите в паспортный стол и они сами прописывают. Муж этого не касается!