Как решить проблему с сожительством брата и его алкоголички в моей квартире?

• г. Саратов

Ситуация такая. Брат живет в моей квартире, соответственно прописан там. Но тут пришла беда в наш дом. Отца не стало. Осталось наследство которое нам нужно принимать. Мой брат недавно познакомился с женщиной, у нее двое несовершеннолетних детей. Начали жить вместе они в моей квартире, так как ей жить негде. Но тут она начала покупать алкоголь моему брату, он изрядно начал выпивать, уходит в "запой"и она любит тоже выпить с ним. Она не работает получает пенсию, на детей. Начинает его скланять расписаться с ней. Потом ее прописать. Устраивает ему скандал. Брат ее выгонять не хочет, да и она не думает уходить. И я не могу ее выгнать. Что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира Ваша, то:-прописать свою сожительницу брат не сможет без Вашего ведома

- Вы как собственник в любой моменты можете выселить из квартиры и брата и посторонних лиц (брата в судебном порядке снять с рег. учета, женщину - выдворить с помощью участкового)