Требования к документам о заработке и их оформлению

• г. Москва

Там приказы, заявления, справки с среднем заработке (с последнего или с каждого мест) и прочее? Копии допускаются? И на всех ли этих документах должны стоять печати, как они должны быть подписаны?

Ответы на вопрос (3):

Если вопрос от той же жен, задававшей вопрос № 1875910, то достаточно одного паспорта

Уверен, что паспорта достаточно для обратившегося со стажем после 01.01.2002 года. Всё есть на Вашем индивидуальном лицевом счете. Т.книжку Вы вполне могли и не иметь.

СНИЛС возьмите.

Думаю, паспорта недостаточно.