Но нет прописки но являюсь гражданином россии.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):

И какой в связи с этим вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Тысячи граждан России не имеют прописки..

Это никак не мешает им жить, работать, праздновать...

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, но в паспорте нет прописки, при приеме на работу мне отказали в заведении трудовой книжки, мотивировав, что нет прописки. Можно ли официально устроиться без без прописки?

Я являюсь гражданином России и у меня паспорт гражданина России но там нет регистрации вообще, никакой... . Понимая, что регистрация это право а не обязанность, я не регистрируюсь по этическим соображениям. Могу ли я получить загранпаспорт и оформить регистрацию авто? Из документов у меня есть военный билет, автомобильные и лодочные права, счет в банке Санкт Петербург и место работы по трудовой книжке. И есть ли какие удостоверения БОМЖа? Постоянно меня не регистрируют, т.к. у сожительницы якобы не хватает метров, а ходить с вкладышем в паспорте как лицо кавказкой национальности я не намерен. И еще, можем ли мы зарегистрировать брак без прописки или по временной... ? .. , у мадам прописка есть. Г. Санк - Петербург.

Я являюсь гражданином России, проживаю в Москве, но регистрации не имею. Желаю заключить брак с гражданкой Украины, которая так же не имеет регистрации.

Вопросы: Нужно ли будущую супругу вписывать по моему месту прописки после заключения брака? Нужна ли регистрация в РФ моей девушке для подачи заявления в ЗАГС?

Спасибо!

Я являюсь гражданином РФ,но не имею нигде постоянной прописки, а только временную регистрацию на 6 месяцев. В данный момент собираюсь получить водительское удостоверение. В ГАИ мне сказали, что выдадут права только на срок регистрации, законны ли их действия?

Правы ли они считая, что я лицо временно пребывающее на территории РФ?

Я гражданин РФ но без прописки паспорт чист, хочу устроится на работу в Ростовской обл в г Гуково но регистрацию могу сделать тоже в Ростовоской обл но в другом городе Новошахтинске, вопрос будут ли трудности с тем что другой город но бол одна с трудо устройством на роботу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27 лет, являюсь гражданином РФ, но у меня нет постоянной прописки на территории РФ и нет военного билета, если я пропишусь меня заберут в армию? А если не заберут то смогу ли я получить военник по месту жительства где пропишусь? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение