Отмена остановки приводит к неудобству - нужно ли обращаться к губернатору и какой закон защищает права граждан?

• г. Тула

Стоит ли написать жалобу губернатору если в населённом пункте отменили остановку, я и теперь пожилые люди ходят в 800 м вдоль трассы до следующей остановки. На какой закон сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, не просто стоит а необходимо, не только Губернатору а в прокурату ту, Президенту РФ и Администрацию города! Вы можете добиться отмены данного запрета!

Здравствуйте Настя!

Конечно пишите жалобу в Прокуратуру. По ссылкам на закон обратитесь к любому юристу в личные сообщения.