Можно ли использовать материнский капитал после смерти ребенка при наличии детей от предыдущего брака?

• г. Уфа

Такая ситуация. У супруга двое детей, первая жена умерла, остался материнский капитал. Через несколько лет мы заключили брак, родили сына, получила я капитал на себя. Сын умер. Можем ли мы в состоянии заключенного брака купить дом за его и мой материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Нет, свой материнский капитал он может потратить на покупку жилья только для себя и своих детей, так как он является их единственный опекун.

Не имеете права мат. капиталы обьединять.

Ну у нас с ним общий сын был.

Вы не имеете отношения к его детям, не имеет значение наличие общего ребенка.