Возможность выделения разных долей при покупке квартиры по программе расселения коммунальных помещений

• г. Санкт-Петербург

По программе расселения коммунальных квартир нас расселяют. Я с неработающим совершеннолетним сыном продаем в коммунальной квартире две комнаты приватизированные (в равных долях). Я докладываю свои деньги и мы покупаем двухкомнатную квартиру. После этого мы должны сняться с очереди на жилье. Когда произойдет купля продажа квартиры могу ли я выделять разные доли. Например сыну 1/3.Мне 2/3 доли. Я ведь сейчас доплачиваю. А он не работает не учиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете оформить доли по своему усмотрению.