Может меня выселить свекровь из квартиры в которой прописаны мой ребёнок и муж? Квартира государственная.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (6):
г. Череповец
Здравствуйте. Если она не собственник квартиры, то не может даже через суд, если Вы там проживаете, там есть ваши вещи и вы оплачиваете коммунальные услуги.
СпроситьОна постоянно пишит на меня заявления якобы я её оскорбляю и бью? Что делать в такой ситуации? Делает она это что бы я съехала.
Спросить27.09.2021, 18:04,
г. Москва
г. Череповец
Пишите встречные заявления об угрозах и принуждении в снятии с регистрационного учёта.
Спросить27.09.2021, 18:04,
г. Москва
Обращайтесь в суд с заявлением о привлечении по ст. 128.1 УК РФ, а также с иском о защите чести и достоинства.
СпроситьОна состоит на учёте в психиатрии, но её не лечать, когда у неё обострение начинает кидаться и выгонять.