Дети и материнский капитал - история обмена домами

• г. Тюмень

Дети купили у матери дом за материнский капитал. Мать построила себе другой дом, хозяйка только она. Решили поменяться домами, то есть 1 дом, купленный на материнский капитал, вернуть матери,. а ее новый дом отдать детям. Хотят поменяться. Разрешение от опеки есть, в новом доме больше квадратных метров.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение от органа опеки есть - нет препятствий для сделки.

Добрый день. Все прекрасно. Разрешение от опеки есть, Вы улучшили детям жилищные условия, так как, в новом доме квадратов больше. Только не поняла, какой вопрос Вас мучает?