Как получить консультацию по как пассажира по статье 264.1 и что делать в случае возбуждения дела повторно?

• г. Екатеринбург

Нужна срочно консультация, оформили как пассажира по 264.1,дело год висело, были отказные, теперь возбудили опять, сейчас пока в статусе подозреваемого. Будут очные ставки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А что именно требуется? Нужно с материалами дела ознакомиться а вообще Вам полагается адвокат от государства.