Заместитель председателя избран с дополнительными выплатами - юридическая оценка ситуации

• г. Санкт-Петербург

Муж председателя избран на собрании ее заместителем с зарплатой и получает дополнительно вознаграждение по договору как индивидуальный предприниматель. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Родственники являются всегда аффилированными лицами.