Как избавиться от налога на автомобиль, который был продан за долги и не оформлен на нового владельца?

• г. Иваново

В 2006 г. я отдала а/м за долги, не оформляя никаких бумаг и не сняла его с учёта,сейчас у меня нет никаких доков на а/м,а налог приходит каждый год и не маленький, и самого авто уже. Давно нету в природе. Как мне избавиться от налога? Того чела тоже уже нет на свете.

Ответы на вопрос (1):

Изначально необходимо разыскать автомобиль, пишите заявление об угоне и далее в ФНС об утрате права собственности.