Я погасила задоженность в июне месяце а в мин долге до сих пор висит как просрочка?

• г. Москва

Я погасила задоженность в июне месяце а в мин долге до сих пор висит как просрочка?

Ответы на вопрос (1):

Нужно направить заявление в письменной форме в адрес организации, приложив документ, подтверждающий погашение Вами задолженности. В заявлении нужно указат соответствующее требование. Если потребует помощь в составлении заявления - обращайтесь.