Как получить помощь, если отказали в пособии матери-одиночке?

• г. Благовещенск

Отказали в пособии с 8-16 лет как матери одиночки, в графе отец стоит прочерк, отец не знаю где, алименты никто не платит, куда мне обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Какую причину отказа указали?

Спросить
Пожаловаться

Отказали в пособии на ребенка от 8-17 лет (в графе отец прочерк) ссылаясь на то что есть собственность у заявителя (мать) суммарная площадь которых составляет больше 40 кв. м. на одного члена семьм (4 чел).

Собственность есть один дом 51 квм. В Саратове под материнский материал к котором не проживаем из-за пандемии не могли выехать и сделать ремонт. Второй дом только сдали в эксплуатацию новый сами строили но газа в нем нет. И живём на съёмной квартире до сих пор, могу ли я обжаловать это решение, чтоб ребенок что то получил от государства т.к. учится на платном отделении в колледже.?!

Отказали в ежемесячном пособии с 8 до 17 лет по причине нет данных об алиментов в ФССП хотя алименты я получаю по суду. Что можно сделать в такой ситуации?

Считаюсь ли я матерью одиночкой если по решению суда отец ребенка обязан платить алименты, но в графе отец стои прочерк.

Отказали в выплате с 8 до 17 лет. Хотя я одинокий родитель в свидетельстве прочерк. Ребёнку 9 лет. На данный момент я замужем с 2016 года. Влияет ли это как-то на эту выплату? И что теперь делать?

Мне прише отказ пособие на ребенка от 8 до 16 я за мужем но сведетистве рождения прочирк они отказали мне по 5600 р тае как я замужем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж в октябре прошлого года но у детей в графе отец прочерк положена ли мне выплата на детей от 8 до 16 лет с июля месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение