Требуются деньги на новую дверь в общежитии после неизвестного проникновения.

• г. Томск

Сломали дверь в общежитии в моей комнате когда меня не было в комнате и хотят чтобы я со своим соседом купил новую не известно кто сломал.

Ответы на вопрос (4):

Можете и сами купить, но так т собственник общежития это должен сделать.

Вы не обязаны покупать дверь. Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении имущества.

Согласно ЖК РФ вы проживаете в этой комнате и обязанны поставить дверь но ваши действия на этом не законченны.

1. Обратиться в полицию написать заявление о не законности проникновение чужое имущество.

Дверь только оставьте пригодится для снятия отпечатков пальцев.

Нам попортили дверь, пока я был на выходных, и хотят что бы я платил за неё либо покупал новую.