Как заключить договор подряда в предпринимательской деятельности?

• г. Астрахань

Можно ли по открытым экономическим видам деятельности, не имея лицензии, заключить договор подряда с организацией.

Ответы на вопрос (3):

Если данная деятельность не лицензируется или не требует специального разрешения, то какие могут быть препятствия?

Всего доброго.

Про членство в СРО помните? Вот с учетом этого вопроса и действуйте.

Всего доброго.

Экономические виды деятельности связанные со строительной деятельностью.