Участник боевых действий не может оплатить разницу за новую квартиру в ХМАО-Югра

• г. Екатеринбург

Мне дают квартиру из аварийного жилья, в капитальному доме моя старая квартира 66,4 кв.метра, новая 80 кв. м. требуют плотить разницу, зарплата мне не позволяет, + есть кредит, я участник боевых действий в Афганистане, + плюс к лишним квадрата добавляют 11 % оплаты всей квартиры т.е. 66,4 супруга инвалид второй группы. Как быть что посоветуете. ХМАО-ЮГРА 0 г.Югорск.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Программу переселения, которая не содержит положений, предусматривающих возможность приобретения жилых помещений за счет средств граждан, переселяемых из аварийного жилья. То есть доплата незаконна.