Как вернуть себе купленную мебель и бытовую технику - права бывшего парня при наличии электронного чека

• г. Ханты-Мансийск

Сможет ли бывший парень (в браке не состояли) вернуть себе купленную им мебель, бытовую технику при наличии у него электронного чека (договор на приобретенное на мое имя)?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, при определенных обстоятельствах-да. НО ему нужно будетобращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Да, имеет полное право требовать передачи ему имущества или равной его стоимости суммы денег.

Сможет по суду, если он платил за это имущество.