Отработали только 4 дня на вахте - можно ли получить оплату и уехать по семейным обстоятельствам?

• г. Ханты-Мансийск

Такая проблема, заехали с женой на вахту на 30 дней, по договору гпх, нужно уехать по семейным обстоятельствам, отработали вместо 30 дней, 4 всего, можем ли мы получить деньги за отработанные дни и уехать?

Ответы на вопрос (2):

Даниил, нужно видеть договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Нет не на руках, нам его дали быстро подписать и забрали.