Как найти местонахождение сироты малыша для посещения во время обучения приемными родителями?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, мы нашли в Федеральной базе детей сирот малыша, пока мы проходим обучение в школе приемных родителей, как нам найти его местонахождение, чтоб малыша, за то время пока мы проходим все инстанции, не забрали и мы могли его просто навещать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за информацией в отдел опеки.