Могу ли я получить статус инвалида после травматического ампутирования левой руки?

• г. Краснодар

Травматический ампутация 5-3 п.п.на уровне основных фаланг, 2 п. На уровне средней фаланги левой руки, положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

На эти вопросы отвечают не юристы, а медики ВКК или МСЭ, СМОТРЯ ГДЕ ПОЛУЧЕНА ТРАВМА. НО ЕСЛИ НАВСКИДКУ, ТО ВАМ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ НЕ ФАКТ ЧТО ПОЛОЖЕНА.