Истец получил решение суда о выселении незаконных жильцов, но приставы столкнулись с проблемой - как выселить всех?

• г. Иркутск

Сетуация такая суд Иркутский областной вынес решение в пользу истца о выселении незаконно владеющими жилым домом все получил решение и исполнительный лист но выесняется что выселить их приставы не могут так как в листе указаны два человека а проживает больше (сам не знаю сколько проживает) и приставы сказали они сами будут подавать иск в суд на остальных, сколько времени у приставов есть и какие должен истец сделать действия в этом случаи хотя суд выйграл лист получил что нужно еще.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Евгений

Уверяю вас, что приставы за вас иски заявлять не станут, как максимум попросят суд разъяснить решение, а суд растолкует по буквам кого именно следует выселять а конкретном случае.

Надо полагать, что тех граждан которые не упоминаются в решении суда, никто не станет выселять.

Что делать истец! Требовать выселения всех проживающих, заявляйте новый иск о выселении остальных граждан.

Новый иск подаёте на выселение уже остальных жильцов.