Как можно устроить ребенка в гос. сад,если по очереди место ожидать не раньше, чем через 2 года.

• г. Сургут

Как можно устроить ребенка в гос. сад,если по очереди место ожидать не раньше, чем через 2 года. Ребенку уже 3 года, несколько месяцев назад переехали в новый город, я работаю врачом, денег на частный садик естественно хватает с трудом, подскажите, как* выбить* у нашего доблестного государства положенный нам законом сад! заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вопрос конечно злободневный на сегодняшний день. но попробуйте записаться на прием к главе города, объясните ситуацию, может быть и помогут.

С Уважением,