Пенсия приходит 25 450 р на сайте ПФР показана цифра 29 500 р. почему приходит 24 450?

• г. Пермь

Пенсия приходит 25 450 р на сайте ПФР показана цифра 29 500 р. почему приходит 24 450?

Ответы на вопрос (3):

Разница в размерах пенсии возможна, если пенсионер продолжает работать. Пока вы работаете – ваша пенсия индексируется, но выплачивается без индексаций. В прочем, Вам лучше обратиться в ПФР с письменным заявлением и потребовать разъяснений, руководствуясь Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ. И уже исходя из ответа решать, что делать. Может быть и в суд придётся обращаться.

Обратитесь туда где вам её назначают и выясните, здесь нет гадалок!

Значит вы работающий пенсионер. Вычитается скорее всего фиксированная выплата. Уточните в пенсионном фонде.