Какое время нужно ждать, чтобы повторно подать заявку на получение удостоверения частного охраника после отказа в связи с протоколом об алкогольном опьянении?

• г. Челябинск

Был получен отказ в получении удостоверения частного охраника т.к в ноябре 2020 года был составлен протокол об алкогольном опьянение. Подскажите через какое время могу подать повторно заявку на получение удостоверения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Что-то вы недоговариваете

За одно нарушение не бывает отказа

Только за повторное в течение года согласно ст.11.1 ФЗ "О частной охранной и детективной деятельности"

Все случае отказа в получении документов указаны в ФЗ "О частной охранной и детективной деятельности".

В течения года не было нарушений. Спасибо за ответ.

Значит незаконный отказ

а где письменный ответ?