Доказательство расположения водосточной канавы

• г. Смоленск

Чем можно доказать наличие водосточной канавы на своём участке, если межевание не проводилось?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Фактически ничем, если только как вариант фото-видео запись заверить у нотариуса, но также необходима привязка к местности на видео. Тем более если не было межевания, то соответствующий вопрос - где располагается ваш участок, и он ли на видео. Если необходимость вызвана какими-либо требованиями правил благоустройства, правил снт и тд. - пишите официальное письмо в адрес органа, с требованием прибыть должностному лицу в целях установления факта наличия.