Здрастуйте, мне нужно забрать документы сына с школы и уехать с РФ в Украину. Как мне правельно написать заявления?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам напишут заявление на платной основе.

Пишите заявление на имя директора и укажите о факте переезда в другую страну.

Не факт что запрет на выезд из страны ребёнка не выставлен отцом. Проверьте изначально в подразделении миграции, а потом уже будете решать вопрос о переезде.