Скажите пожалуйста будет отражено эта ситуация с кражей или нет?

• г. Барнаул

5 лет назад совершила кражу в магазине. Состоялся суд. Вынесли условное наказание. Находилась на данный момент в области, в которой не проживаю. Сказали где я живу отражаться данное дело не будет. Правда ли это?

Нужно взять справку об отсутствии судимости для приема на работу. Скажите пожалуйста будет отражено эта ситуация с кражей или нет?

Ответы на вопрос (1):

Карина!

Данная судимость должна быть отражена в справке, поскольку сведения о судимости, как правило, имеются в Информационном Центре (ИЦ) со всей территории РФ.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости.

Пять лет назад у меня была условная судимость сроком в один год, которая была погашена.

Будет ли отражаться в этой справке наличие у меня судимости пятилетней давности?

Или же данная справка отражает лишь наличие/отсутствие судимостей в данный момент времени?

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости.

10 лет назад у меня была условная судимость сроком в один год, которая была погашена.

Будет ли отражаться в этой справке наличие у меня судимости пятилетней давности?

Или же данная справка отражает лишь наличие/отсутствие судимостей в данный момент времени?

Скажите плжалуйста у мужа была условная судимость за хулиганство 22 года назад он работает учителем, потребовали справку о наличии или отсутствии таковой. Будет ли в справке отражена эта судимость или нет. Стаж у него более 40 лет. Если будет Отметка о судимости придется ли уволиться с работы. И как можно защитить свои права на труд в этой ситуации.

Заказала справку о наличии (отсутствии) судимости. В графе доп. информация написано: Заведено уголовное дело по статья 167 часть 1 обязательство о явке. Дело было закрыто на стадии дознания, за примирением сторон, год назад. В справке это не отражено. Судимости не было. Должна ли эта информация отражаться в справке? Влияет ли это на работу в сфере образования?

Добрый день. При приёме на работу запросили справку о погашении судимости. Подскажите, пожалуйста, если у человек был осуждён условно более 6 лет назад будет ли это отражено в справке. Или будет выдан какой-то другой документ?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос: если по судимости было условное наказание и она давно погашена и на новое место работы нужна справка об отсутствии судимости скажите в справке будет указано что была судимость?

При устройстве на работу затребовали справку об отсутствии судимости. У меня было ДТП, в зале суда дело закрыто за примирением сторон, к ответственности не привлекался.. Будет ли это отражено в данной справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я совершила кражу в магазине косметики, была поймана, вызвали полицию составили акт, мне нужно было оплатить штраф, я его оплатила. Обвинение было снято. Теперь мне нужно справку об отсутствии судимости для визы. Будет ли мой поступок отражён в этой справке

Заранее спасибо за ответ!

Была кража в магазине в 2009 году, суммы кражи не помню дали штраф, нужна справка для работы о судимости, будет ли в справке судимость.

Справка о наличии или отсутствии административного наказания за потребление наркотических средств или психоактивных веществ без назначения врача либо новых психоактивных веществ. Скажите пожалуйста что это за справка и где ее взять?

И справку об отсутствии судимости?

Где взять такие справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение