Как решить проблему с отказом в регистрации перепланировки кухни и зала на первом этаже квартиры?

• г. Владивосток

Д.д в квартире на первом этаже перенесли кухню в зал, провели воду с санузла, нам отказывают регистрировать перепланировку, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

НИЧЕГО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ! Вы допустили серьёзные нарушения, и получите за это наказание в виде штрафов до полного устранения НЕЗАКОННОЙ перепланировки.

Можно попробовать в судебном порядке узаконить. Но это дорого и шансы 50/50.