Кредиты и смена фамилии - могут ли долги стать препятствием?
• г. Оренбург
Вышла замуж в июле этого года. Фамилию не меняла, осталась на своей девичьей. Теперь решила взять мужнину фамилию. У нас ребенок на его фамилии.
У меня вопрос. У меня долги по кредитам. Это является препятствием для смены фамилии. Могут ли мне отказать.
Насколько мне известно, госпошлину оплачивают сразу, а результат через месяц.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Нет, долги не повлияют на смену фамилии однако после смены вам необходимо будет уведомить об этом всех своих кредиторов по договору чтобы не нарушать его условий!
Спросить28.09.2021, 11:26,
г. Махачкала
Алия, долги и смена фамилии никак не связаны между собой.