Кредиты и смена фамилии - могут ли долги стать препятствием?

• г. Оренбург

Вышла замуж в июле этого года. Фамилию не меняла, осталась на своей девичьей. Теперь решила взять мужнину фамилию. У нас ребенок на его фамилии.

У меня вопрос. У меня долги по кредитам. Это является препятствием для смены фамилии. Могут ли мне отказать.

Насколько мне известно, госпошлину оплачивают сразу, а результат через месяц.

Ответы на вопрос (4):

Нет, долги не повлияют на смену фамилии однако после смены вам необходимо будет уведомить об этом всех своих кредиторов по договору чтобы не нарушать его условий!

Алия, долги и смена фамилии никак не связаны между собой.