История с взысканием исполнительного сбора - незаконное списание денег и отмена постановления

• г. Саратов

Мне сначала пришло уведомление о возбуждении ИП, потом постановление о взыскании исполнительного сбора, деньги со счета снялись, потом пришло постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств. Это значит что деньги было сняты незаконно?

Ответы на вопрос (1):

По хронологии деньги удержаны законно. Но у Вас есть право сделать поворот исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Мне прислали уведомление в госуслуги: Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств, вынесенное в рамках исполнительного производства. Но на сайте самих судебных приставов исполнительное производство не закрыто. Хотя прошло уже 8 дней.

Сестре пришло письмо на госуслугах, называется "Постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств, вынесенное в рамках исполнительного производства"... Что это означает?

Мужу пришло письмо на Госуслуги #Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника#. Что бы это могло означать?

Что значит постановление от приставов об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах? Это значит что отменяют меры банка?

Пришло письмо на госуслуги, о том что «постановление об отмене взыскания средств должника», счета разблокировали. У меня вопрос долг получается так и остаётся? 60 тыс показывается на госуслугах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение