История с взысканием исполнительного сбора - незаконное списание денег и отмена постановления

• г. Саратов

Мне сначала пришло уведомление о возбуждении ИП, потом постановление о взыскании исполнительного сбора, деньги со счета снялись, потом пришло постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств. Это значит что деньги было сняты незаконно?

Ответы на вопрос (1):

По хронологии деньги удержаны законно. Но у Вас есть право сделать поворот исполнения.