Какие документы для восстановления гражданства мне необходимы?

• г. Санкт-Петербург

У меня утерян паспорт гр.Р.Ф. вместе со свидетельством о рождении, остался военный билет. С последнего места жительства я выписан. Какие документы для восстановления гражданства мне необходимы? Хотел бы также узнать что неоходимо оплатить и иметь с сабой при подаче заявления желательно по последнему месту жительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При утрате (похищении) паспорта гражданин представляет заявление о выдаче (замене) паспорта по (форме), четыре фотографии размером 35х45, документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет), а также квитанцию об уплате государственной пошлины.

Срок рассмотрения заявления о восстановлении утраченного паспорта составляет:

-10 дней со дня принятия всех необходимых документов подразделениями, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался этим же подразделением;

-в 2 месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в связи с утратой (похищением) паспорта, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался иным подразделением.