Как можно проверить временное удостоверение личности на действительность? Куда нужно обратиться если паспорт не делают в УФМС?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений. Проверкой документов на подлинность занимаются нотариусы. Они же выдают заверенную копию. Если Вам отказали в выдаче паспорта, то обычно указывают основание. Устраните недостатки и обратитесь повторно.