Общения ребенка с отцом

• г. Белгород

Ситуацию описывать долго, я могу пообщаться с юристом по телефону? И желательно пораньше, завтра суд, нужна помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Звоните 89122470892.

Надежда Викторовна, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом и проконсультироваться по телефону.

Здравствуйте. Можете. Выбирайте любого юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.